Выполняется поиск
Приведённая ниже информация по применению данного препарата представлена исключительно в ознакомительных целях и предназначена для специалистов. Для получения более полной информации необходимо обращаться к аннотации производителя, находящейся в упаковке. Перед началом применения любого препарата рекомендована консультация врача.
Торговое название препарата: Джейк леденцы мультивитамины манго без сахара (Jake Vitamincandy)
Международное непатентованное наименование: Нет
Лекарственная форма: Леденцы
Состав:
Подсластители: сорбитол, маннитол и мальтитол, кислоты: яблочная, винная, лимонная и аскорбиновая кислота, пищевой стабилизатор - магниевые соли жирных кислот, подсластитель сукралоза, натуральные ароматизаторы (манго), натуральные красители: бета каротин, медный комплекс хлорофилла, ацетат токоферола (витамин Е), рибофлавин (витамин В2), гидрохлорид тиамина (витамин В1).
Фармакотерапевтическая группа: БАД
Фармакологические свойства:
Утончённость вкуса манго вы ощутите, как только попробуете его. Спокойный, в то же время изысканный вкус увлечёт вас в тропический рай. Сочетание потрясающего оригинального вкуса и витаминов позволит наслаждаться им снова и снова!
Преимущества:
Вкусная конфета без сахара, обогащенная витаминами высшего качества.
Не содержат глютена.
Всего 3 калории в одной конфете.
Без искусственных красителей и красителей.
Один леденец содержит:
10,8 мг Витамина C (18 % рекомендуемой дневной нормы - РДН).
0,82 мг витамина E (8.2% РДН).
0,2 мг витамина B2 (12% РДН).
0.15 мг витамина B1 (10.7 % РДН).
Показания к применению:
Рекомендуется в качестве БАД – дополнительного источника витаминов.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Нет данных.
Способ применения и дозы: Леденцы рассасывать в полости рта.
Особые указания: БАД, не является лекарственным средством.
Побочные действия: Нет данных
Передозировка: Нет данных
Условия хранения: Хранить при комнатной температуре, в сухом помещении, вдали от источников тепла, прямого солнечного света и пыли.
Срок годности: 2 года
Условия отпуска из аптек: Без рецепта
Производитель: «Паком Интернешнл» ДОО, Сербия (8606105662093)