Выполняется поиск
Приведённая ниже информация по применению данного препарата представлена исключительно в ознакомительных целях и предназначена для специалистов. Для получения более полной информации необходимо обращаться к аннотации производителя, находящейся в упаковке. Перед началом применения любого препарата рекомендована консультация врача.
Торговое название препарата: Доппельгерц Бьюти для укрепления ногтей.
Международное непатентованное наименование: Нет.
Лекарственная форма: Таблетки.
Действующее вещество (состав):
Фолиевая кислота, Биотин, Кальций, Витамин D3.
Фармакотерапевтическая группа: БАДы - витамины, витаминоподобные вещества и коферменты.
Фармакологические свойства:
Кальций – обеспечивает плотность костной ткани, содержится в каждой клетке человеческого организма, участвует в формировании костной ткани и зубов.
Биотин – необходим для формирования здоровых ногтей и волос, улучшает метаболизм жирных кислот в коже, входит в состав ферментов, регулирующих белковый и жировой обмен.
Витамин D3 – играет важную роль в поддержании баланса кальция и фосфора в организме, способствует укреплению костной ткани.
Фолиевая кислота – необходима для поддержания процессов обмена веществ в организме, участвует в белковом обмене, в синтезе нуклеиновых кислот и ряда аминокислот.
Показания к применению:
Комплекс биологически активных веществ, уменьшающий ломкость ногтей и обеспечивающий их красоту и здоровье.
Дополнительный источник биотина, витамина D, кальция, фолиевой кислоты.
Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам, возраст до 14 лет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Нет данных.
Способ применения и дозы:
Взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.
Особые указания:
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Не является лекарственным средством.
Побочные действия:
Нет данных.
Передозировка:
Нет данных.
Условия хранения:
Препарат хранят при температуре не более 25º в местах, не доступных для детей.
Срок годности: 3 года.
Условия отпуска из аптек: Без рецепта.
Производитель: «Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ» (Германия),
представительство ООО «Квайссер Фарма» Россия (4009932557152).